Вопрос о Badoo

Dating Badoo

не могу зайти на свою страницу в баду, сообщение угроза безопасности

Ash666Ash666

Вероятнее всего данная система работает в автоматическом режиме, а это значит, что повлиять на нее можете как Вы, так и служба поддержки.

Для начала я советую прочитать подробно, о какой угрозе идёт речь. Обычно, такие сообщения несут исчерпывающую информацию. Возможно, у Вас установлено вредоносное ПО, которое нужно удалить. Попробуйте проверить Ваше устройство на вирусы, это может решить проблему полностью.

Если Вы убеждены что вирусов нету, либо после удаления, угроза есть, обратитесь в службу поддержки баду, с предоставлением всей информации по данному поводу.

Тест на знание фишек Badoo