Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Почему Badoo удаляет фото?

MaxutMaxut

Как правило, фото не проходят модерацию если они нарушают правило сайта. Чаще всего, такими нарушениями является посторонние надписи на изображении. Не обязательно они нецензурного или нарушающего закон характера. Это может быть скрытая реклама, которая попала в кадр или товарная марка известного бренда. Но чаще всего, на фото имеется надпись интернет ресурса, которая побуждает перейти на его сайт. Чтобы знать наверняка, то поинтересуйтесь у службы поддержки причину отклонения фотографии.

Тест на знание фишек Badoo

Привет друзья! Вас интересует вопрос, почяему на Баду администрация удаляет ваше фото? Однозначного ответа здесь быть не может потому что причин множество. Конечно же одной з главных причин станет распространение порнографии. Имеется ввиду, если у вас на фото есть элементы эротики или обнаженные части тела, то конечно ваше фото не допустят в общественный доступ.

Также запрет на ваше фото может быть из-за явной или скрытой рекламы. Уберите все ссылки с фотогарфии и посмотрите, что ваше фото пропустит администрация сайта. Удачи вам друзья.

Гость

Если вы, дорогой друг, оказались в числе тех несчастных, у которых администрация Баду удалилиа фотки с его профиля, я вам сочувствую. Но не все так плохо, фотки можно восстановить. Если конечно сначла узнать причину их удаления. А здесь все просто, так же как и на других сайтах: распространение рекламных фото, эротических, в общем тех, в которых админы заподозрили что-то неладное. Возможно вы слишком разделись на пляже и загораете топлесс, готовьтесь к тому, что администрация удалит ваши шедевры фотографий, хотя, я уверен, они и понравится мужчинам.

Гость

Если вы, дорогой друг, оказались в числе тех несчастных, у которых администрация Баду удалилиа фотки с его профиля, я вам сочувствую. Но не все так плохо, фотки можно восстановить. Если конечно сначла узнать причину их удаления. А здесь все просто, так же как и на других сайтах: распространение рекламных фото, эротических, в общем тех, в которых админы заподозрили что-то неладное. Возможно вы слишком разделись на пляже и загораете топлесс, готовьтесь к тому, что администрация удалит ваши шедевры фотографий, хотя, я уверен, они и понравится мужчинам.

Гость

Если вы, дорогой друг, оказались в числе тех несчастных, у которых администрация Баду удалилиа фотки с его профиля, я вам сочувствую. Но не все так плохо, фотки можно восстановить. Если конечно сначла узнать причину их удаления. А здесь все просто, так же как и на других сайтах: распространение рекламных фото, эротических, в общем тех, в которых админы заподозрили что-то неладное. Возможно вы слишком разделись на пляже и загораете топлесс, готовьтесь к тому, что администрация удалит ваши шедевры фотографий, хотя, я уверен, они и понравится мужчинам.

Гость

Баду удаляет абсолютно каждую фотографию которую я ставлю и у меня уже начинаетподгорать с этого. Что во мне не так?😂

Гость

Кого там, у меня вообще три фотки, на которых я абсолютно одна, пометили как групповое фото. Идиотизм полнейший!!!