Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как разблокировать профиль в Badoo?

TheDesmant

Для начала рекомендую посмотреть ваш электронный ящик, там обычно приходит письмо с причиной и датой выдачи наказания, в данном случае блокировки. Если вы не нарушали или не согласны с мерой наказания - в любой момент вы можете написать в техническую поддержку. Чаще всего там достаточно быстро и оперативно снимают ошибочные наказания и извиняются за человеческий фактор и предоставленные неудобства. Если же нарушение действительно было - тут без шансов, придется регистрировать новый профиль, ибо поделать с этим ничего не выйдет исходя из правил.

Тест на знание фишек Badoo

Привет дорогие мои. если вас заблокировали на баду, значит вы попросту нарушили правила.

Наверняка вы писали сообщения типа спама. Напрмер такие

В одном из районов нашего города живет странная и одинокая  женщина. Некоторые считают ее несчастной, другие могут сказать о ней лишь одно - «бомж», но самое необычное ее прозвище – «женщина-кошка». Своеобразная во всех отношениях 61-летняя Катерина сразу привлекает к себе внимание. Дело в том, что обитает эта женщина в квартире, в которой полностью отсутствуют человеческие условия. Это реально нельзя писать на баду

Гость

Немагу верификсироват заебал идиотски сайт 1000000 раз с фоткалса уже

Гость

Просто

Гость

Как разблокировать баду?

Гость

случайно заблокировала друга в баду

Гость

Мой профиль в баду заблокировали!Как я могу удалить свой профиль?

Гость

Здравствуйте. Мой профиль заблокирован. Да я ругалась матом , но а что как не ругаться пишут пошлятину и фото. Согласно ругаться нельзя. Больше не буду разблокируйте пожалуйста.

Гость

Меня заблокировали на баду я и писал без смысленно Тишина((хотя я не чего не нарушал разблокируйте меня пожалуйста

Гость

Не чего плохого на ум не приходило но меня заблокировали . Разблокинуйте пожалуста .

Гость

Заблокировали без всяких оснований разблокикуйте или оповещу всех ваш сайт просто трата времени

Гость

Розблокируйте мою сторинку я никому не хамив!!!! И незбирався!!!! Хтось поприкалувався з мене?

Гость

Здравствуйте!!!!!!!!!! Не могу понять за что и почему меня заблокировали????? Если я в чем то виновата, я извиняюсь!!!!!

Гость

Я хочу повернутися на сайт я випадково видалився допоможіть будь ласка

Гость

Да я висловив нецензурну лексику будь ласка розблокуйте мене