Вопрос о Badoo

Dating Badoo

у меня заблокирована страница я хочу ее удалить и создать новую.

Romylbka18

Здравствуйте, обычно бывает так что на заблокированную страницу войти нельзя поэтому и удалить ее тоже нельзя. Тогда путь лежит только в поддержку этого сервиса в который Вы должны будете написать письмо и сказать что Я хочу удалить свой старый заблокированный аккаунт и создать новый, обязуюсь следовать всем Вашим правилам во избежании последующих блокировок. Вот и все что могу сказать по этому вопросу. Желаю удачи.

Тест на знание фишек Badoo