Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как отвязать карту от Badoo?

Ash666Ash666

Сделать это самостоятельно можно тремя способами, например, с помощью очистки КЭШа данного приложения. Для это заходите в настройки, в список приложений, выбираете Badoo, нажимаете на него, затем на кнопку "Очистить кэш" у данного приложения, после этого, ваша банковская карта должна стереться. Если таким способом не получилось, тогда попробуйте удалить свою карту при помощи администрации, они уж точно знают на каком уровне сохранены данные о вашей карте и смогут их оттуда удалить, единственное, что, Вам нужно будет как-то подтвердить личность.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Я просто купил пару раз ваших кредитов и тепереь любой (мимо клик мыши) снимает деньги с моей карты,без моего согласия.Прошу вернуть мне сумму денег за последнюю покупку и отвязать мою карту от вашего приложения.

Гость

Я просто купил пару раз ваших кредитов и тепереь любой (мимо клик мыши) снимает деньги с моей карты,без моего согласия.Прошу вернуть мне сумму денег за последнюю покупку и отвязать мою карту от вашего приложения.

Гость

Сняло 1899 не за что

Гость

Скотский баду! Деньги воруются при этом кучаслевых анкет у них ботов, которые всё время в время в он лайне, но даже не смотрят твои сообщения. Просто скопированные из сети фотки красивых девушек и сидят разводят. Заряжал по полной в этот сайт и за всё время даже не встретился ни с одной реальной девушкой. Мошенники одним словом.

Гость

на самом сайте есть подсказки:

Чтобы отменить автоматическое пополнение кредитов, откройте свой профиль, зайдите в Настройки , затем - в Настройки платежей и отключите авто-пополнение.

Была ли информация полезной? -

Ну автопополнение, я там такого не нашел, но зато удалил оттуда, и карточку, и номер телефона, по которому указывал, с чего оплачивать.

Гость

Помогите открепить карту ,каждый день снимают деньги