Вопрос о Philips E160

Philips E160

Что означает что карта сим обычная Philips E160 ?

VishouseVishouse

Скорее всего имеется в виду, что в телефон можно установить сим-карту обычного размера или "mini-sim".

Стандарт карт Mini-Sim появился в 1996 году и поддерживал как 2G так и 3G поколения связи.

Размер такой карты (длинаХширинаХтолщина) составляет: 25Х15Х0.76 мм.

Она обычно поставляется встроенной в полноразмерную карту, похожую на кредитку и выламывается из нескольких удерживающих ее пластиковых соединителей.

Mini-Sim можно обрезать под стандарты micro-sim и nano-sim, которые сейчас более востребованы.