Вопрос о Philips E160

Philips E160

как сделать,чтобы Philps Xenium E160 распознавался при подключению к компьютеру

Uliaulia

Проверите в рабочем ли состоянии разъем USB. Иногда гнездо повреждено и это не позволяет распознать устройство. Если не помогло, сделаете следующее: телефон подключим к компьютеру, на компьютере жмем пуск, во вплывающей панели клацаем правой кнопкой мыши по «компьютеру», выбираем «свойства» и нажимаем «диспетчер задач». В списке находим свой телефон (ищем в персональных устройствах). Теперь мышкой, правой кнопкой, нажимаем и выбираем «обновить драйвер». "Выполнить поиск драйверов на этом компьютере" и выбираем "драйвера из списка уже установленных". С пункта «только совместимые устройства» снимаем галочку, в списке находим название "Philips", потом выбираем модель своего телефона и нажимаем далее. Со всеми запросами соглашаетесь. Теперь ПК должен увидеть ваш телефон.