Вопрос о Philips E160

Philips E160

Как скопировать все контактыс сим карты в память телефона филипс Е160

Гость

Телефон Philips очень хороший надежный. Благодаря качественной корпуса Вы можете его носить свободно в кармане и даже если он упадет он не разобьется. Скопировать все контакты с СИМ карты в память телефона Филипс е160 не составит особого труда. Для этого необходимо зайти в настройки и просто скопировать все контакты и отправить их в память телефона. Этот телефон на сегодняшний день дарит хорошее удовольствие при разговоре по нём. Купить его можно в магазине бытовой техники по очень хорошей цене. Гарантия на него составляет 1 год.