Вопрос о Philips E160

Philips E160

не могу в кнопочном филипсе Е106 перейти от набора цифр к набору букв для смс, подскажите как

Vladimir86Vladimir86

Чтобы изменить способ буквенного ввода на ввод цифр на марки телефона Xenium Philips E160 необходимо зайти в "Меню телефона", выбрать поле отправление смс-сообщений,далее переходим в "Настройки",затем в "Опции", в них выбираем пункт "Метод ввода", добавить на выбор английские либо русские буквыцифры (в той зависимости что вам требуется),отметив галочкой чек-боксы . После отметки изменения с букв на цифры либо замены языка в телефонной книге становится доступной .в дальнейшем выбор языка переключать можно будет простым одиночным нажатием "решетки" (#).