Вопрос о Philips E160

Philips E160

Как снять блокировку клавиш на телефоне Philips Xenium E160?

Vasil2424

Блокировка клавиатуры - это специальная функция, позволяющая избегать случайного нажатия клавиш на телефоне.

Чтобы снять блокировку клавиш на телефоне Philips Xenium E160, необходимо сначала нажать левую функциональную клавишу (верхняя клавиша слева), а затем клавишу блокировки (нижняя клавиша слева).

Гость

Подскажите как убрать навсегда блокировку клавиатуры на этой модели?

Гость

Подскажите как убрать навсегда блокировку клавиатуры на этой модели?

Гость

Подскажите как убрать навсегда блокировку клавиатуры на этой модели?

Гость

Чтобы полностью убрать блокировку необходимо зайти в Настройки >Телефон > Дисплей > Автоблок.клав. и установить Выкл.