Вопрос о Philips E160

Philips E160

у меня заблокировано телефон филипс ксениум е 570 стоит код который когда то я создал вот только я забыл как сбросить?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Если ты забыл пароль, который же сам создал, то мне тебя очень жаль. Свои пароли не нужно забывать. Их нужно придумывать так, чтобы ты мог их с чем-то ассоциировать. Например, это может быть чье-то День Рождения или другая важная для тебя дата. Если так получилось, то без центра технической поддержки тебе не обойтись. Они помогут тебе сбросить настройки. Не исключается прошивка мобильного телефона.