Вопрос о Philips E160

Philips E160

Телефон перестал видеть карту памяти . Такое было уже .По совету из интернета ввела какие-то цифры в телефон и все заработала что не помню.........?????

abc20002abc20002

Вам видимо дали комбинацию цифр на сброс настроек телефона. Это такой сброс настроек на телефоне, когда в нём все пользовательские настройки сбрасываются и они становятся начальными, какими был, когда телефон ещё в магазине на витрине стоял. В общем как  у нового телефона будут настройки, заводские называются. Только надо будет сначала все ваши фотографии, музыку, ролики, номера телефонные перенести куда-нибудь на флешку например. Потому, что они тоже пропадут при сбросе настроек. Зато телефон будет работать как раньше. В настройки зайдите телефона и далее найдите раздел "заводские настройки" (ещё может быть они в разделе "телефон") и нажмите на вернуть заводские настройки. И всё, ждите пока телефон перезагрузится.