Вопрос о Philips E160

Philips E160

Как установить таймер например Six_Timer_v2.1.exe 55 кб на телефон филипс Е160
или Как установить таймер где взять программу

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты начнешь пользоваться телефоном Philips E160, то тебе нужно будет изучить его меню и функции, для полноценной работы с его всеми возможностями. Таймер сможешь найти в меню, он будет находится рядом с секундомером и будильником, в одном меню. Приложений на данный телефон очень мало, а таймер - так вообще будет тяжело найти.