Вопрос о Philips E160

Philips E160

Не получается переключить ввод с цифр на буквы. Если выбрать контакт никаких окошек нет. И просто отправляется пустое сообщение

IvanBocharovIvanBocharov

Перейдите на сайт производителя данного телефона, скорее всего в телефоне возможно кривая прошивка , как это бывает не редко со многими аппаратами в принципе. Так что посмотрите что именно там выложена за версия. Если есть более новая чем на вашем телефоне , тогда вы скачиваете данную игру и уже после этого распаковываете ее тогда вы можете данную прошивку установить на ваш телефон. Также пробуйте настройки которые сейчас находятся на телефоне сбросить, может это как раз и поможет в первую очередь, а уже после чего рассматривать все варианты в целом.