Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Помогите, я заказала посылку. Но при этом я не авторизовалась. А потом удалила приложение. Можно что нибудь сделать? Или нет?

lonely18lonely18

Приветствую. Я в такой ситуации похожей был, при сбросе настроек удалилось приложение. В моей ситуации мне помогли сотрудники поддержки приложения Joom. Примерно за 3 часа я уже спокойно продолжал отслеживать свои заказы. Операторы будут уточнять информацию о сделанных заказах ранее, чтобы максимально точно восстановить тот товар, который вам необходим. А в дальнейшем - авторизуйтесь, и даже если программа слетит, уже тогда заказы будут привязываться к учетной записи.

Гость

Я не успела авторизироваться.вылетели все мои покупки.Теперь не могу отслеживать.Помогите восстановить мои покупки.