Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

заказала товар уже давно все сроки прошли,а его нет,хотела написать в отзывах,но удалили мои покупки и товар в корзине,теперь куда писать?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда тебе не пришел товар, тебе нужно указать об этом в товаре, чтобы тебе вернули деньги. Также ты можешь написать в техническую поддержку. Тебе нужно еще раз проверить правильность написание адреса дома или почты. Тут дело не в Joom, а в почте, которая теряет его. Иногда нужно пойти самому на почту и спросить о посылке, которая могла прийти на твое имя или за твои номером телефона. У меня такое было, и мой товар находили.