Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

После сброса настроек в телефоне,в joom пропали заказы, как можно их восстановить?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вам необходимо обратиться в службу поддержки приложения Joom. У меня была подобная ситуация и честно вам скажу, без всяких проблем, операторы Joom быстро и оперативно помогли решить данную ситуацию. Сотрудники поддержки будут спрашивать скорей всего у вас контрольные данные о заказах которые вы сделали, чтобы конкретнее выйти на тот список, который надо восстановить. Советую в дальнейшем - проходить авторизацию в приложении, чтобы не попадать в подобные случаи, тогда заказы будут привязаны к вашему аккаунту. Успехов!

Гость

После сброса настроек Опять скачайте в плеймаркете приложение JOOM войдите в приложение потом нажмите АВТОРИЗОВАТЬСЯ и главное через какую сеть вы раньше заходили через ту и надо зайти так вы окажетесь в своем аккаунте и все заказы увидите вновь Под словом АВТОРИЗОВАТЬСЯ будут стоять значки---- Одноклассники Фейсбук Гугл хром и т д Через какую сеть когда то авторизовывались через ту и зайдите опять