Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как восстановить прежнюю страницу , на которой остались заказы?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Joom работает за счет твоей уже созданной странички, на другой социальной сети. Тебе остается только провести авторизацию. Когда ты раньше пользовался Joom, то ты также проводил авторизацию. Тебе нужно вспомнить: какую ты тогда использовал сеть и использовать ее и этого разу. На свою страничку заходить можно на любом устройстве. Если даже ты ее удалил на своем телефоне. Можно заходить через официальный сайт или вообще на других телефонах, просто сделать авторизацию.