Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Отключите мою карту лт мегого, так я не пользуюсь вашим тв, просто был в гостях когда подключал его

TheDesmantoTheDesmanto

Основной проблемой с Megogo является автоматическое продление подписки, которое появляется после любой оплаты. Насколько мне известно помимо кнопки в самом профиле Megogo есть несколько вариантов. Первый и самый простой - пишем обращение в техническую поддержку Megogo с просьбой отключить продление подписки или вернуть средства. Второй - пишем обращение в ваше отделение банка или на его сайте через техническую поддержку с просьбой отвязать банковскую карту или вернуть средства, после чего ожидаем.