Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Пишет что произошла ошибка, на телевизоре LG, как устроить проблему?

Anton12341Anton12341

Да в этом сервисе очень много еще чего не доработанного. Они конечно молодцы, что продвигают свой ресурс и хотят внести в Россию вот такие платные передачи или каналы и так далее. Но со стороны технической не всегда всё гладко. Как в вашем случае ошибка подключения, просто сервер завис. И нужно либо подождать когда будет всё нормально или же просто взять и перезагрузить программу и телевизор, помогает сам каждый день раз такая проблема есть.