Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

что такое Megogo tv?

bogdankremer

Добрый вечер. Megogo tv : это всего лишь онлайн телевидение, для просмотра которого требуется интернет соединение. На данный момент, в сервисе Megogo tv насчитывается 196 каналов. Подписка необходимая для просмотра онлайн телевидения платная, но сейчас проходит акция, по которой можно приобрести месячную подписку всего за 1 рубль.

В принципе в сервисе Megogo tv нет ничего необычного. Вы можете смотреть любые каналы в интернете и совершенно бесплатно, но они не будут так сгруппированы и систематизированы как в Megogo tv.