Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Перестала работать подписка, что мне делать ?

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Я бы на вашем месте обратился непосредственно именно на сам сайт данного разработчика и у них уже выяснял как подписчик, что и по какой именно причине не работает моя ( к примеру ) подписка. Для этого вы можете перейти с вашего устройства ( но только не с smart tv, такая штука в данном деле не поможет и не подходит) после чего вы указываете ваши данные, лучше сразу же чтобы не тратить время на длительную переписку и они у себя выясняют что и как может быть самой проблемой, после чего все будет классно и все вернется как надо.

77GM

Добрый день. На официальный сайт Мегого заходим, далее выбираем техническая поддержка и звоним по номеру который там будет предоставлен. Далее оператору необходимо будет сообщить ваш ай ди и таким образом он проверит почему не действует подпискка, возможно необходимо обновить приложение или же просто не проплачено дальше подписка. Возможно у вас карта не привязана, в результате чего вы неможете смотреть каналы или же вы были подключены по акционной цене и на полную не перешли.