Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Почему пропали сериалы на Megogo?

igor2210igor2210

Если у вас на мегого внезапно отказались проигрывать фильмы, скорее всего, причина в АП адресе. В основном, мегого работает с украинских АП адресов. Хоя я считаю, что этот сайт нужно в любом случае интернационализировать.

если я не ошибаюсь, то сейчас мегого переходит на другое API и со старым могут периодически появляться проблемы. Скорее всего, именно это вы и наблюдаете. Сейчас готовится обновленное приложение мегого.

Я бы советовала зайти вам на сайт с использование ВПН или проще открыть ТОР браузер. С ним еще ни разу не возникало таких проблем.