Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Почему на ТВ SONY Смар приложение Megogo то пропадает на несколько дней. ,то опять появляется на день-два.

LionKamerovLionKamerov

Может быть как сама проблема самой программы , так и самого магазина , ну или же самого телека , а точнее его памяти. так что в первую очередь проверьте , может есть какие то обновления по самой программе , а уже после чего вы можете обновиться, как раз на те обновления которые могут исправить различные проблемы на самой программе. Можно даже удалить саму программу , чтобы все проблемные ее части которые мешают нормальной работе, удалились и вы могли после чего снова программу все же поставить и в ней будет все как надо, без пропажи и тому подобного безобразия.