Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Приложение работа на телевизоре LG три месяца, сейчас при попытке войти в приложение MEGOGO происходит ошибка. Как её исправить?

rulubanarulubana

Здесь поможет только удаление самого приложения. Удалите приложение с устройства. После загрузите новое. Войдите в свой аккаунт. Это должно помочь. Не забудьте сохранить логин и пароль поскольку при первом входе вас может не пустить по причине неправильного ввода логина и пароля. Его лучше где-нибудь записать а потом скопировать и вставить в графу ввода данных. Так вы быстрее попадете в аккаунт поскольку иногда эти все приложения действуют Не синхронизируются с клавиатурой. Выпишите обычным шрифтом она думает что вы нажали капслок.