Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Добрый день, отменяла подписку через смарт тв, уже второй месяц списываются денежные средства, прошу вернуть по номеру карты #2503 за апрель месяц 397р и за май месяц 397р. Жду ответа по адресу эл.почты vassa.germanova@yandex.ru

cawa88cawa88

Если хотите вернуть свои деньги и услугами вы не пользовались за это время (за которые сняли деньги), то вам надо писать/звонить/обращаться к администрации сайта мегогоу. Зайдите на их официальный сайт и пролистайте главную страницу сайта до самого низа. Там вы увидите номер для звонка  для решения вопроса, также будет указан адрес эл.почты и рядом пониже будет строчка "все контакты". Если туда нажмёте, то увидите ещё ссылки на их страницы в соцсетях (официальные) и контакты вайбера и телеграмма. Выбирайте любой способ связи с ним, который будет быстрее (по ответу) и удобней для вас.