Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Как вернуть деньги в Megogo?

Гость

Я уже 3 месяца подряд звоню , что бы меня отключили из вашего канала , так как я уже почти год не смотрю ваш канал . Но все же с моей карты продолжают снимать оплату .

Гость

Здраствуйте, покупала фильм за 1 рубль и ввела данные карты,после чего у меня подключилась подписка “Максимальная» и сняли 379₽ без каких либо предупреждений!!!Прошу решить этот вопрос и вернуть деньги

Гость

Здравствуйте, списались деньги без моего разрешения.

natalie1038

Доброго времени суток. Иногда у пользователей сайтом Megogo возникает проблема со списанием средств с их банковских карт за подписку. Уточню, что при оформлении подписки по правилам сайта для продления пользования денежные средства списываются за сутки до начала периода автоматически определенными промежутками (раз в месяц, год и тп). Если вы отменили подписку немного позже, чем прошла оплата тарифа, то деньги зачислятся вам обратно сами.