Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здраствуйте я нечяйна удалил Joom.И не смог востоновить акаунт но всеравно мая пасылка придет же да

ApyniaApynia

Посылка придет, если вы успели полностью оформить заказ (указали адрес доставки) и оплатили его. Оплаченный заказ никак не связан с наличием аккаунта. Но сам аккаунт восстановить можно. Я вам даже советую это сделать, так как это намного удобнее чем заводить новый. В старом аккаунте у вас скорее всего уже собрана вся нужная информация по продавцам и товарам. Так же продавцам будет легче вас найти и дать вам рекомендации. Так что восстановите аккаунт, это не сложно.