Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как происходит оплата с Беларусь в Joom?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, с помощью тех же вариантов оплаты что и в других странах, это платежная карточка, либо интернет кошельки(qiwi-кошелек, яндекс деньги) либо система paypal. Главное чтоб у вас был зарегистрирован аккаунт на котором соответственно и были какие-то финансы (денежные средства). Остальное - это уже пустяки. Спасибо за вопрос, если еще будут какие-либо, пишите , ответим и поможем чем сможем.

honeybeehoneybee

Добрый вечер наш дорогой пользователь. оплата в ждум происходит как и в Республики Белоруссии так и во всем мире. через электронный деньги но за частую это электронный кошелек киви. самый удобный и простой в обслуживании. и сам по себе еще и бесплатный. за него не надо платить как за другие кошельки. в джуме выбираете вид товара потом сам товар и кликаете на него. в низу появиться строка купить. после нажимаете на нее и далее по порядку.