Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

нет по номеру нельзя определить посылку номер посылку где-то указывается

Romylbka18

Здравствуйте, если Вы потеряли номер посылки по Вашему заказу, это ничего страшного так как Вы можете узнать этот номер если зайдёте под своей учётной записью в жум. Далее после входа берете и входите во вкладку "мои заказы" и Вам выдаст список всех Ваших заказов. Среди них Вы найдете и свой, там будет написан его номер и прочая информация. Можно также узнать номер заказа на Вашем почтовом ящике который Вы указывали при заказе.