Вопрос о Township

Simulator Township

А у меня вчера проблем с игрой не было, извинились, дали 5 банкнот. А сегодня пошли проблемы, заставка и всё...не загружается. Думаю сбой с обновлением.

timoni

Недавно в игре вышло новое очередное обновление и после его многие игроки не могут запустить игру, вероятнее всего с обновлением возникли какие то непредвиденные проблемы и теперь игроки в замешательстве. Рекомендуется сразу же после обнаружения такого вида игровой неисправности написать обращение в администрацию игры и объяснить причину, но не ожидайте быстрого ответа. потому что все игроки, которые не могут запустить игру тоже пишут такие обращения и они рассмотриваются по очереди. Наберитесь терпения и ожидайте свой ответ некоторое время. Исправят.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! И абсолютно правильно думаете. Так как игра развивается каждый год и каждый месяц периодически есть маленькие обновления, а так же и большие раз в пол года. И разработчики попросту не могут учесть всех технических требований вашего смартфона и так далее и потому вот получается такая проблема при скачивание нового обновления. Не переживайте тут только ждать и будет так же как и в первый раз пару банкнот и игра работающая.