Вопрос о Township

Simulator Township

Как быстрее достроить здания в Township?

Rodger_Boone

Вы подметили совершенно верно, стройка зданий отнимает уйму времени и решить этот вопрос к сожалению можно только двум способам.

Первый способ самый банальный, вам придется просто ждать. Зато вы не потеряете свои деньги.

Второй способ затратный, но зато эффективный и работает на все 100%. Это потратить свои банкноты. Но данный способ дорогой, так как банкноты заработать достаточно трудно и приходится пополнять свой счет реальными деньгами. Зато здание построится за одну секунду. Я лично часто играю в лавку и выигрываю банкноты, поэтому копите клевера. Удачи!