Вопрос о Township

Simulator Township

Что производит кондитерская в Township?

Rodger_Boone

Кондитерская в Township доступна с определенного уровня. Там вы сможете производить выпечку. На этой фабрике в Township вы сможете изготовить следующие продукты:

1) Кекс. Для этого нужно иметь 3 единицы пшеницы, 4 яйца и 1 сахар.

2) Шоколадный пирог. 2 единицы какао, сахарный сироп и масло нужно будет иметь для шоколадного пирога.

3) Пирожное. Сахар, 5 яиц и сливки нужны будут.

4) Пончик. 1 единица какао, 3 бублика и карамель понадобятся для изготовления пончика.

5) Чизкейк. Для приготовления чизкейка имейте при себе печеньи, сыр, сахарный сироп и клубнику.

Еще можно приготовить медовый пряник, лаймовый пирог и кокосовые макаруны.