Вопрос о Township

Simulator Township

Уважаемая техподдержка!
Скажите пожалуйста, когда закончится уже это безобразие в игре? Сегодня 4ый день, а воз и ныне там! Может уже пора пошевелиться и что- то сделать уже, чтобы приложение наконец-то заработало нормально?

cawa88cawa88

Здравствуйте, уважаемый гость нашего сайта.

Техподдержка данного сайта не отвечает за техподдержку данного приложения и к этому приложению не имеет ни какого отношения. Здесь вы можете только получить консультацию/ответ/решение по вашему вопросу или проблеме. Но к производителям смартфонов/планшетов/гаджетов или разработчикам игр/приложений наша техподдержка отношения не имеет. Сайт информационный.

Если хотите написать в адрес технической поддержки данного приложения, то писать нужно по адресу: support@playrix.com

Или искать информацию о проблеме/приложении на самом сайте разработчиков: playrix.com