Вопрос о Township

Simulator Township

Как попасть в топ союзов в Township?

Rodger_Boone

В топ союз в Township попасть очень тяжело! Для этого вам необходимо иметь прокаченный город с отличной статистикой. Также в вашей статистки в разделе помощи в союзе должная стоять большая цифра. Перед тем как подать заявку на вступление, убедитесь, что у вас по максимуму прокачены острова, а также у вас есть 3 поезда 21 уровня. Без этого вас просто не возьмут. Обязательно выучить все виды заданий в регате, если вдруг вашу заявку одобрят, до начала регаты устроят вам опрос на знание правил и видов заданий. При подаче заявки укажите, что вы готовы выполнить все 16 заданий во время регаты.

Гость

Подскажите пожалуйста, как подать заявку для вступления в топ? И подобные условия должны быть у всех участников или только у того кто подает заявку?