Вопрос о Township

Simulator Township

Какая разницы между медовой карамелью и просто карамелью в Township?

Rodger_Boone

Медовая карамель включает в себя мед, а обычная карамель не включает. Оба продукта производятся в сахарной фабрике. Состав двух продуктов разный:

1) Карамель. Для карамели потребуется иметь просто грядку. Ведь придется посадить три сахарного тростника. А после, обработать в сахарной фабрике. Тогда получится карамель.

2) Медовая карамель. Одной грядки будет недостаточно. Нужно иметь пасеку с пчелами. Один произведенный мед нужно будет смешать с одним сахарным тростником и получится медовая карамель. Не забудьте произвести корм для пчел в "Township".