Вопрос о Township

Simulator Township

Как отправить клевер в Township?

Rodger_Boone

В симуляторе Township клевер вы сможете отправить двумя путями.

Первый путь - это самолет. Для начала вы должны будете запросить помощь в нужном ящике. После вам придется подождать, когда ваш друг загрузит нужный товар в ящик. После вы сможете его отблагодарить клевером. Сделать это легко, кликните по тому ящику и клевер автоматически отправиться тому, кто вам помог.

Второй путь - это поезд. Процесс тот же, только вместо ящиков вы должны запросить помощь в загрузке вагонов в поездах.