Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Почему иногда не подключаются Samsung Gear S3?

rulubanarulubana

Для корректного подключения к часам необходим полный заряд батареи на всех устройствах. Эти устройства между собой плохо синхронизируется при низком заряде батареи. Причина может быть как раз в этом. Если же батарея заряжена полностью на всех устройствах- проверьте интернет-соединение и установленные приложения. При плохом интернет-соединении связь между устройствами тоже может пропадать. Переподключитесь к интернету и Попробуйте снова.

Гость

Ещё совет: если обновлялись до Андроид 9, то нужно часы "отвязать" от смартфона потом снова "привязать". Был у меня период после обновления системы, часы подключались к смартфону через раз, данные о шагах на смартфон не передавались. Мучился, пока на отвязал и снова не привязал.