Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Как осуществлять звонок с Samsung Gear S3, без использование телефона,если установлено две сим-карты?

Anton12341Anton12341

Добрый день, наверняка вы просто перепутали информацию ибо данные умные часы двух сим карт не имеет и вообще физической сим карты тут нету и в помине. Самсунг встроили в данную модель часов очень крутую штуку, а именно виртуальную сим карту и если вы её закодировали и она как бы физическая, но в воздухе уже можно из телефонной книги выбрать контакты и звонить по ним. Если я не понял вопроса, прошу его задать заново, удачи.