Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Как сбросить на заводские настройки Samsung Gear S3? Как сделать полный сброс?

kamishakamisha

Выключаем наши часы и держим единственную кнопку «вкл/выкл». Удерживаем, пока на экране не увидим слово «перегрузка» («rebooting»). Далее кратковременно, несколько раз нажимаем опять вышеуказанную кнопку до появления слова «меню». Опять той же кнопкой наводим курсор к пункту «рекавери» («recovery»). Далее зажимаем её на 2-3 сек. и ждем, пока часы не перегрузятся. Сброс так же советуют специалисты делать и с помощью меню. Жмем все ту же кнопку и идем в «меню», затем в «настройки». Далее ищем и жмем на слово «о часах» («gear info») и делаем «сброс».