Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Привет, обновил часы, теперь на них время на час больше, чем на телефоне, при выключении БТ настраиваю правильное время, но при включении БТ часы снова убегают на час вперёд, по сети время московское, а на часах Волгоград, галочка настройки авто/ручная самопооизволтно включается после подключения часов к телефону

Anton12341Anton12341

Добрый день такие показания как вы описываете да и еще после обновления говорят только об одном. А именно, что это ошибка самого пакета обновления и потому вы не решите вопрос сами и-за того, что это техническая внутренняя ошибка файла и дело это крайне житейское. Ничего страшного и не нужно мудрить ничего самому это точно не исправить и вам точно придется ждать фикса этой проблемы следующим маленьким обновлением.