Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Как позвонить с Samsung Gear S3?

darina3101darina3101

Здравствуйте. Настройка вызовов на Samsung Gear S3 происходит следующим образом:

1. С вашего смартфона откройте Samsung Gear Manager.

2. Выберите НАСТРОЙКИ.

3. Выберите Автоматическая переадресация.

4. Установите флажок «Я согласен», затем подтвердите кнопкой «ОК».

5. Выберите Включить автоматическую переадресацию.

6. Теперь звонки пересылаются на Gear S3. Выберите переключатель, чтобы отключить переадресацию.

7. Выберите «Номер», чтобы изменить желаемый номер для пересылки вызовов.