Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Как работает с ios часы Samsung Gear S3?

OnyxPalOnyxPal

Да они даже и не совместимы с данными часами. То есть операционная система android она не может работать полноценно на ios и их также аксессуары которые созданы для данных телефонов также не работают, если вы решили подключить данные часы к примеру k iphone , то даже забудьте искать данный способ вообще. У вас не получится это никак , даже сколько вы так не просидите в поисках какой то программы в интернете в поисках решения данной ситуации, они даже не могут пройти в совместное сопряжение, не говоря о чем то другом.

Гость

OnyxPal

В корни не прав.

iOS и samsung gear s3, замечательно работают в связке.

Гость

На этих часах НЕ андроид.Samsung Gear S3 работают на базе ОС Tizen.