Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Как выбрать язык на Samsung Gear S3?

Medved2882Medved2882

Поменять или выбрать язык на Samsung Gear S3 можно двумя способами. Можно сделать это через сами часы, непосредственно через их настройки, если на часах стоит другой, непонятный вам язык, то стоит пользоваться переводчиком. Второй способ, это смена языка через специальное приложение, которое установлена на вашем смартфоне. Через приложение поменять язык гораздо проще. Поэтому я советую именно этот способ, так вы сэкономите своё время. Но если по каким-то причинам вы не можете этого сделать, то придётся менять язык через часы.

Гость

Все ли гир с 3 поддерживают русский язык?

Гость

как все таки без телефона можно изменить язык интерфеса на часах