Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Как работает будильник на Samsung Gear S3?

IKoreckiyIKoreckiy

Да все как и с теме же будильниками которые и на вашем телефоне, только уже на самих часах. Вы кстати что касается самого будильника , то может ставить столько вариантов, сколько сами хотите. К примеру если на будние дни вы поднимаетесь тяжело, ну понятное дело молодое (сам такой ;)) тогда можно поставить на данные дни несколько будильников, к примеру основной, ну и соответственно контрольные , чтобы не проспать на работу, с разницей около 5 минут друг от друга, и точно тогда уже шансов больше остаться на работе ;))

Гость

Добрый день а если часы dear s3 выключить будильник будет работать.