Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Когда приходят уведомления с социальных сетей на часы,я нажимаю ответить,а он открывает эти сообщения на телефоне. раньше он открывал страницу,где я могу напечатать текст и отправить его. Как вернуть то,что было раньше?

Anton12341Anton12341

Видимо данная функция настраивается в приложении на телефоне, думаю там есть такие нюансы, так что зайдите в него и поищите, может обновление прошло какое-то и как раньше теперь нельзя вернуть. Или же это связано с тем, что телефон включен рядом, отключите его и тогда уже будете наверняка отвечать на дисплее часов, а не на смартфоне. Но, думаю более как вариант, что убрали это в обновление ведь как можно удобно писать на часах?

Гость

А у меня вообще нет сообщений! Приходят уведомления и я могу либо очистить либо заблокировать и всё. Ответить нет возможности на часах. И вообще писать сообщения. Только звонки! Огорчает