Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Не могу ответить на сообщение, мотаю колёсико в право, а там очистить

Anton12341Anton12341

Здравствуйте ибо тут другой жест нужно сделать чтобы на него ответить, а прокруткой в меню сообщения вы действительно можете только удалить его ибо в таком случае выбирается функция трёх точек. Чтобы ответить на сообщение, зайдите в него и далее проведите пальцем сверху вниз по средине и вас переведет в под меню сообщения для его ответа. Далее уже пишите, что нужно и внизу будет отправить или же тут же прокрутите, здесь эта функция работает.