Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

здравствуйте, как добавить samsung pey на часы? оно даже не отображается в приложении samsung wearable.

Anton12341Anton12341

Приветствую само собой платить часами очень хочется тем более если такая функция есть, потому вам нужно будет активировать эту функцию через приложение. Ведь в самих часах этого не включить на сколько я понимаю, зайдите в приложение самсунг и выберите там вкладку самсунг пей и далее нужно будет её активировать введя данные банковской карты и после этого сохраняете. А так в самсунг стор на часах, должна быть программа пей.

Гость

Да по умолчанию Самсунг пей молчит устанавливаем с телефона на часы обновляет и будет вам счастье