Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Как удалить из часов Samsung Galaxy Watch R800 ранее закаченные мелодии формата MP3?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, ну делается всё очень таки просто вам нужно зайти в главное меню далее пролистать до пункта музыка (плеер). После делаете свайп чтобы перейти в список где есть выбор треков, альбомов и выбираете первое треки. Там уже показывает треки музыкальные, которые у нас есть в часах и нажимаете на три точки справа по средине экрана чуть правее и там будет функция удаления, выбираете треки под удаление и всё.