Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Как подключить к телефону часы Samsung Gear S3?

Nic_o_LasNic_o_Las

Перед подключением убедитесь что ваш телефон если андроид имеет прошивку не ниже 4.4, ну а если iOS то не ниже 10)

После того как убедились что все хорошо, тогда установите на телефоне приложение Samsung Gear, откройте программу, если отключен блютуз, то по указанию приложения включите его, потом нажмите подключиться. Для завершение соединения сделайте все по инстурции на смартфоне.

p.s. не забудьте включить часы.